Кремль предъявил США ультиматум из-за обвинений во вмешательстве в выборы

США, бездоказательно обвиняя Россию во вмешательстве в американские выборы, действуют непристойно, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал очередные обвинения в адрес Москвы со стороны Вашингтона в хакерских атаках, сообщает ТАСС.

«Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно», — заявил пресс-секретарь президента России.

На эту тему также высказался российский лидер Юрий Ушаков. По его словам, Владимир Путин затрагивал этот вопрос в беседе с американским коллегой Бараком Обамой на полях сентябрьского саммита «Большой двадцатки» в Китае. «С нашей стороны был дан очень четкий ответ, который, может быть, не вписывался в то, что нам пытался объяснить Обама», — цитирует Ушакова «Интерфакс».

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля