Кратко об оппозиции

Системная оппозиция – та, которая для российской спайки бизнеса и власти является своей. Несистемная – та, которую российская власть своей не признает, но которая во многом тоже является своей дл власти. Радио «Эхо Москвы», является закрытым акционерным обществом, 66% акций которого владеет Газпром-Медиа Холдинг. В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора.
 
Есть большие подозрения, что именно власть поставила либеральную оппозицию во главе протестов 2012 года для того, чтобы эти самые протесты развалить, развернуть от них людей. Либеральная оппозиция в стране ассоциируется с Госдепом США, думаю, что связи со штатовскими кураторами у этого вида оппозиции есть, но либеральная оппозиция выгодна и власти, которая вполне с ней сотрудничает и, на мой взгляд, финансирует ее. Вообще, интересно знать, насколько российская спайка бизнеса и власти, и штатовские кураторы связаны между собой.
 
«Если ты не за Путина, значит ты за Майдан в Москве», – примерно таким тезисом псевдоохранители на зарплате пытаются дискредитировать перед населением адекватную патриотическую оппозицию власти.   

Источник: iatochki.ru

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля