Губернатор Иркутской области Сергей Левченко намерен провести серию встреч с главами всех муниципалитетов Приангарья 26.10.2015 22 октября губернатор

[rcl-box type=’text’ content=’22 октября губернатор Иркутской области Сергей Левченко на встрече с мэром Иркутска Дмитрием Бердниковым сообщил о том, что запланировал серию рабочих встреч с главами всех муниципалитетов Приангарья. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
На встречах с главами муниципальных образований Иркутской области глава региона намерен обсудить текущую ситуацию, обозначать проблемы, наметить пути сотрудничества по их решению и контролировать выполнение договоренностей, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Говоря об итогах общения с губернатором, мэр Иркутска Дмитрий Бердников подчеркнул, что решения, принятые в ходе встречи, крайне важны для областного центра. По всем озвученным вопросам областное правительство обещает поддержать муниципалитет.
«Результаты этой встречи позитивно скажутся на развитии областного центра, — подытожил Дмитрий Бердников. — Город и область намерены консолидировано решать важные для нас вопросы. Поэтому впереди нас ждет конструктивная совместная работа», цитирует пресс-служба мэрии Иркутска.
— Самое главное, что озвученные мэром вопросы получили позитивную реакцию губернатора. — комментирует председатель городской Думы Иркутска Ирина Ежова. — Сергей Левченко дал понять, что знает о проблемах, которые влияют на качество жизни иркутян, и он готов консолидироваться с мэром в решении этих вопросов. То есть, прослеживается диалог уровней власти. Все это позволяет оценить встречу в позитивном ключе. Я очень надеюсь, что диалог между Иркутском и областью будет выстроен. Первая достаточно серьезная встреча, на которой был выработан план перспективного взаимодействия, дает право на это надеяться.
По информации пресс-службы правительства Иркутской области, ожидается, что встречи губернатора с главами муниципальных образований Приангарья станут ежеквартальными.
Пресс-служба администрации города Братска’][rcl-box type=’image’ content=’http://newrussianmarkets.com/wp-content/uploads/rcl-uploads/post-media/29400/мэрияИркутска.png’]

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

Ольга Леонтьева

0
Комментарии: 0Публикации: 116Регистрация: 12-10-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля