Депутаты установят срок внесения в ГД нового КоАП


Депутаты Госдумы определят срок, когда должна будет внесена новая редакция Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП), на следующей неделе, сообщил РИА Новости в четверг вечером в Казани председатель думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

«Что касается внесения (КоАП), мы с этим определимся на следующей неделе», — сказал Плигин РИА Новости.

«Мы не будем его вносить на следующей неделе, но мы установим какой-то период», — дополнительно пояснил парламентарий.

Ранее Плигин заявил, что рабочая группа завершила работу над новой версией кодекса, который представляет собой документ почти на 1600 страниц. Текст вынесен на общественное обсуждение, и только после этого проект попадет на рассмотрение нижней палаты парламента. Действующая редакция КоАП была введена в действие 1 июля 2002 года.

В четверг в Казани открылась седьмая Российско-германская конференция молодых лидеров, которая проводится ежегодно на территории Германии и России. В течение трех дней конференции более 300 молодых деятелей в возрасте от 25 до 40 лет будут обсуждать ключевые тенденции изменения энергетического сектора, перспективы и возможности единого Европейского экономического пространства, пересечение старой и новой экономик, перспективы развития российско-германских отношений.


РИА Новости

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля