Что развалится быстрее – Евросоюз или Великобритания?

Как отмечает в своей статье независимый исследователь Стив МакМиллан, в то время как британские политики всячески пытаются оттянуть момент выхода Великобритании из ЕС, заявляя о необходимости длительных переговоров и соблюдении целого ряда формальностей, Шотландия настоятельно требует проведения повторного референдума о независимости от Англии.

Автор отмечает, что едва ли Великобритания сможет выйти из ЕС раньше, чем Европейский Союз прикажет долго жить, особенно учитывая «настроенность» британских политиков на достижение конечного результата.

А вот Шотландия может и добиться своего выхода уже совсем скоро, учитывая тот факт, что сторонники отделения от Англии заявляют, что их за уши вытаскивают из Евросоюза.

Автор отмечает, что шотландские сторонники независимости — странные люди, которые против ядерного оружия, но за НАТО. Они не хотят подчиняться Лондону, но при этом настаивают, что будут служить английской королеве.

Автор отмечает, что никакие доводы разума не смогут объяснить, чем коррумпированные британские политики хуже авторитарных брюссельских функционеров, которые продолжают безуспешно развивать очередной провальный проект ЦРУ — ЕС. Ситуацию в Великобритании сегодня можно лучше всего описать словами бессмертного британского классика: «Все гнило в Датском королевстве».

Источник: ru.journal-neo.org

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля