Баталина назвала программу «ЕР» документом прямого действия

Программа «Единой России», которую примут на втором этапе XV Съезда партии, станет документом прямого действия для каждого партийца, на который они будут ориентироваться в работе, заявила замсекретаря Генсовета «Единой России», председатель комитета Госдумы по труду Ольга Баталина.

Она отметила, что раздел «Соцполитика: вложение в каждого человека, основа общего будущего» является одним из ключевых в предвыборной программе «Единой России». Основным принципом программы, по словам главы профильного комитета Госдумы, является выполнение всех соцобязательств государства, сообщается на официальном сайте «Единой России».

«Мы опирались в программе, прежде всего, на задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным, — подчеркнула Баталина. — Политическая партия, которая реализует президентский курс в текущей работе — только одна, и в этом принципиальное отличие и партии, и нашей программы, мы несем особую ответственность за все намерения, которые провозглашаем в программе».

«Мы никогда так широко не формировали программу, она складывалась по крупицам, — добавила Баталина. — Мы собирали их несколько месяцев, в том числе, на встречах с избирателями, через общественные приемные, формировали на Форуме в Петеребурге, соотносили с тем, чтобы наша Программа была не только выполнимой, реалистичной, но и амбициозной, позволяющей проводить эффективную соцполитику и в дальнейшем».

Напомним, на втором этапе XV съезда партии «Единая Россия», который открылся в Центральном выставочном зале «Манеж», будет утверждена программа партии на выборах в Госдуму и списки по территориальным группам, а также выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам

В работе Съезда будут участвовать более 2 тыс. делегатов и гостей, а также более 1 тыс.  представителей средств массовой информации.

http://vz.ru/news/2016/6/26/818078.html

Источник: vz.ru

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля