Алексей Навальный решил «подвести под монастырь» родную дочь Дашу

Копипаста, воровство и неумение логически думать своей головой. Вот чем может похвастаться блогер Алексей Навальный. Этот популист дошел до того, что начал даже своих детей использовать в корыстных целях. Очевидно, у этого политического трупа окончательно «поехала кукуха».

Сегодня дочь скандального провокатора Навального Дарья запустила свое шоу на YouTube. Формат – интервью со своими сверстниками. Но как только начинаешь смотреть анонс, понимаешь, папенька не смог придумать ничего другого, как скомуниздить идею популярного Юры Дудя и фактически предложил своему чаду слизать всю фактуру. Начиная с подачи и заканчивая вставками цитат гостя, все напоминает популярный канал «ВДудь».

Причем, судя по всему, Алексей Навальный привлек свою дочь к политике, как говорят, по расчету. Электорат скандалиста «растворяется в воздухе» и его штабы по стране закрываются один за другим. Более того, если кто и поддерживает сегодня Навального, то это школьники, которым будет интереснее смотреть на молодую особу, нежели сисястого мужика.

По сути, Навальный делает из своей дочери политическую проститутку. По крайней мере, именно такое впечатление складывается на данный момент. Стоит понимать, что Даша никогда не проявляла активного интереса к политике, не ходила на митинги, не участвовала в винтиловах – вообще нигде не была замечена публично, но вдруг стала обсуждать остросоциальные темы.

Очевидно, что за этой провокацией стоит Алёша Навальный. Он не имеет семейных ценностей, что можно было понять еще в тот момент, когда Леша подставил своего брата Олега в деле Ив Роше, за что последний отсидел немаленький срок за решеткой. Теперь Навальный-младший, похоже, решил рисковать судьбой дочери.

Не исключено, что папенька в итоге будет заставлять дочку высказывать такие вещи, которые запрещены по законодательству Российской Федерации. Ведь несовершеннолетняя Даша может в первые разы отделаться предупреждениями или штрафом.

Очевидно, что новый канал Навальному нужен еще и для заработка, так как поток донатов на старых практически прекратился. Чтобы заработать деньги на недальновидной молодежи, вероятно, уже в первых же передачах Даша начнет плакаться и говорить, как якобы обижают её папу в России и дабы ему помочь, семье срочно требуется финансовая помощь. 

Автор: Евгений Радугин

Источник: cont.ws

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля