Любовь бессмертна на земле

Сотрудники Библиотеки им. М. Ю. Лермонтова побывали в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Берег"
Сотрудники Библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Филиал №13 МУК ЦБС г. Краснодара) 6 июля побывали в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берег». В рамках проекта «Возраст жизни золотой» они исполнили литературно-музыкальную композицию «Любовь бессмертна на земле». Ведущая рассказала присутствующим историю появления праздника Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в России. Петр и Феврония Муромские, прожили долгую семейную жизнь, в старости решили посвятить себя служению Богу и стали монахами. Супруги умерли в один день и со временем были канонизированы Русской Православной Церковью как покровители семейной жизни. Путь Петра и Февронии стал идеалом супружества, любви и верности.
Вокальный ансамбль «Серебринка» порадовал зрителей композициями на тему любви. Были исполнены песни: «Отрада», «Косякинские страдания», «Трава моя, трава» и другие. Зрители остались очень довольны и пожелали чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще.
#мукцбс
#библиотекикраснодара
#библиотекалермонтова
0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля