В регионе определили победителя отборочных соревнований чемпионата WorldSkills-2016 по компетенции «Холодильная техника и кондиционирование»

[rcl-box type=’text’ content=’Им стал Дмитрий Бикмурзин, студент Новосибирского колледжа питания и сервиса.’][rcl-box type=’text’ content=’Региональные отборочные соревнования финала Сибирского федерального округа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills-2016 по указанной компетенции проходили с 22 по 25 декабря на базе Новосибирского колледжа питания и сервиса. В них принимали участие восемь его студентов.
Конкурсная программа состояла из выполнения трех модулей: изготовление теплообменника холодильной установки в мастерской колледжа, монтаж холодильной установки, ввод ее в эксплуатацию и поиск неисправностей, ремонт и ввод в эксплуатацию холодильной установки на предприятиях социальных партнеров колледжа – ООО «Проффхолод» и ООО «Сибтехсервис».
Победителем отборочных соревнований чемпионата WorldSkills-2016 по компетенции «Холодильная техника и кондиционирование» стал Дмитрий Бикмурзин. Второе место занял Владимир Горяной и почетное третье место досталось Алексею Шаповалову. Все призеры являются студентами Новосибирского колледжа питания и сервиса.
Теперь Дмитрию Бикмурзину предстоит подготовка к участию в соревнованиях за право представлять Новосибирскую область на Национальном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Russia-2016, который пройдет в Московской области в октябре 2016 года.
‘][rcl-box type=’image’ content=’http://newrussianmarkets.com/wp-content/uploads/rcl-uploads/post-media/100002/1_0(1).jpg’]

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

mintrud

0
Комментарии: 0Публикации: 335Регистрация: 14-10-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля