
Крупнейший московский фестиваль электронной музыки Outline отменили за несколько часов до начала, сообщается в фейсбуке мероприятия.
«Внимание! Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам. Деньги за билеты будут возвращены», – сообщили организаторы.
По информации Life, проведение фестиваля запретила прокуратура из-за того, что оно якобы не было согласовано со столичными властями. Утверждается также, что из опасений массовых беспорядков на улицы выйдут усиленные наряды полиции.
На мероприятие было распродано около 12 тысяч билетов, в 2016 году фестиваль должен был пройти на территории Московского завода автоматических линий и специальных станков. Фестиваль должен был начаться в 22:00, со списком приглашенных музыкантов можно ознакомиться на сайте мероприятия.
Outline проходит в Москве с 2014 года.
Источник: slon.ru




