Сегодня в Братске для представителей муниципальных учреждений и городских предприятий прошел семинар по вопросам муниципальных закупок 02.11.2015

[rcl-box type=’text’ content=’Сегодня в Братске для представителей муниципальных учреждений и городских предприятий, работающих по 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», прошел семинар по вопросам муниципальных закупок. Мероприятие провели представители электронной торговой площадки «ОТС» совместно с администрацией города Братска. В нем приняли участие 120 человек.

Семинар включал в себя как теоретическую часть (слушатели изучили положения федерального закона, регулирующие правовые основы и порядок проведения закупок, условия участия, перечень необходимых документов, права и обязанности заказчиков и подрядчиков), так и практическую часть.

Как рассказал заместитель заведующего отделом правового сопровождения и размещения муниципального заказа администрации Братска Сергей Пилявин, семинар прошел для специалистов, осуществляющих муниципальные закупки для автономных муниципальных учреждений, предприятий.

— Полученные на семинаре знания помогут специалистам уверенно ориентироваться в законодательной базе и практике представленной сферы. В результате муниципальные закупки будут осуществляться эффективно. Также эффективно будут расходоваться бюджетные средства, — сказал Сергей Пилявин.

Пресс-служба администрации города Братска
‘][rcl-box type=’image’ content=’http://newrussianmarkets.com/wp-content/uploads/rcl-uploads/post-media/48099/муниц_закупки.png’]

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

Ольга Леонтьева

0
Комментарии: 0Публикации: 116Регистрация: 12-10-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля