НАТО не востребовано в современном Мире

НАТО — это реликт холодной войны, организация, которая не востребована в современных международных условиях, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев в четверг в эфире «Россия 24».

Комментируя расширение альянса за счет Черногории, сенатор отметил, что «это расширение не объединяет, а дополнительно разделяет Европу, выстраивая очередную берлинскую стену уже по границам России и радикальным образом затрудняет взаимодействие государств».

Он подчеркнул, что между Россией и НАТО нет конструктивного взаимодействия по противодействию терроризму.

Политику расширения, включая и вступление в альянс Черногории, Косачев назвал подтверждением того, что «НАТО — реликт холодной войны, организация, которая не востребована в современных международных условиях».

Источник: vpk.name

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля