Метагалактическая конфедерация выдвинула кандидатов в Госдуму

«Метагалактическая гражданская конфедерация России» (МГКР) выдвинула кандидатов на выборы в Госдуму в одномандатных округах Новосибирской области. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает издание «Тайга.инфо».

По новосибирскому одномандатному округу номер 135 от МГКР идет 62-летняя пенсионерка Вера Зиновьева, которая в 1988–2005 годах возглавляла типографию Сибирского отделения РАМН. Областной избирком уже принял ее документы как самовыдвиженца.

В 138-м округе региона конфедерация выставила 26-летнюю Юлию Кузьмину, руководителя АНО «Философско-просветительский Метагалактический центр Новосибирск».

По информации издания, кандидаты МГКР неоднократно участвовали в выборах в региональные парламенты и муниципальные советы депутатов, однако ни один из них не одерживал победу.

Всего на выборы в Госдуму, согласно сайту конфедерации, она выдвигает 62 претендента на места в нижней палате по всей стране, в том числе четверых в Москве и двоих в Санкт-Петербурге.

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля