Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми.
В Городской библиотеке «Центр-Книга» работает выставка-предупреждение «Не отнимай у себя завтра!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.
На вставке представлены выпуски журнала «НаркоНет», статьи из других периодических изданий, книги из фонда библиотеки. Каждый посетитель выставки возьмет с собой информ-буклет «Разные дороги в бездну», содержащий информацию по профилактике наркозависимости и пропаганде здорового образа жизни.
Выставка будет действовать с 22 июня по 01 июля 2018 г. в зале электронных ресурсов.
Оксана Амбарнова, библиотекарь ГБ «Центр – Книга»