Участие в VI межрегиональном фестивале творческих коллективов и исполнителей «Велижская волна — 2017

22 июля в г. Велиж состоялся VI межрегиональный фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Велижская волна - 2017», в котором принял участие народный коллектив студия эстрадной песни «Ренессанс»

Фестиваль состоялся в рамках Дня Города Велиж и ставил перед собой цели – укрепить международные и межрегиональные культурные связи, развивать культурное сотрудничество славянских народов, популяризировать лучшие образцы профессионального и любительского исполнительства в местных и региональных средствах массовой информации, выявить самобытных исполнителей и коллективы.

В фестивале приняли участие солисты и коллективы Витебска и Могилёва, представляющих республику Беларусь, а также артисты из Рославля, Десногорска, Велижа, Липецкой области, Великих Лук.
Солисты народного коллектива студии эстрадной песни «Ренессанс»: Михаил Зайцев, Александра Киселева, Никита Кукин – получили признание среди велижской публики и достойно представили Десногорск на фестивале «Велижская волна — 2017». Им был вручен диплом и памятные подарки.

Галина Рудская, зав. художественным отделом  Городского Центра досуга г. Десногорска

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

desnprog@admin-smolensk.ru

0
Комментарии: 3Публикации: 42Регистрация: 30-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля