Акция «Самотлорская БиблиоНочь-2019»

Центральная городская библиотека им.М.К. Анисимковой расширяет формат работы и ждет гостей на масштабной акции в рамках празднования "Самотлорских ночей".

Уже совсем скоро на город опустятся праздничные сумерки. В рамках масштабного события — Фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи-2019» Центральная библиотека им.М.К. Анисимковой расширяет формат работы и встречает гостей  на «Самотлорской БиблиоНочи».

В этом году мероприятие объединено темой театра. Поэтому горожан ждут театральные постановки, мастер-классы, открытые чтения, выставки, концерты и встречи с писателями.

«Библиовечер» откроет развлекательная программа «Караван театральных историй». Для любителей фотографий будет открыта фотозона, где каждый сможет сделать неповторимые снимки в театральных костюмах. Желающих проявить свои актерские таланты ждут на конкурсе пантомимы и театрализованных экспромтах. Ценители интеллектуальных викторин не пройдут мимо квиза «Путешествие в мир театра». Также творческая мастерская откроет двери для тех, кто любит творить шедевры своими руками. Посетителям предложат пройти увлекательных квест по произведениям Гоголя, а участники фотоконкурса «Гоголь и мы», наконец, узнают победителя.

Ночь в библиотеке – это веселое настроение, волшебная атмосфера, драйв и новые знакомства.

Ждем всех по адресу: ул.Дружбы Народов, 22.

Дата и время встречи: 15 июня 2019 с 20:00 до 01:00.

 

Отдел продвижения чтения.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Кристина

0
Комментарии: 1Публикации: 255Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля