Роль упаковки. Упаковочное оборудование

В первую очередь любая упаковка призвана обеспечить сохранность товара в ходе его перевозки или процесса хранения. И только потом выступает в качестве инструмента (средства), продвигающего имидж (брэнд) отдельного товара или производителя. Упаковка процесс комплексный и трудоемкий.

В ходе разработки упаковки производители зачастую не учитывают все условия хранения и особенности дальнейшего передвижения товара. Правильная упаковка товара призвана решить все проблемы. Сегодня, именно от степени технологичности и полезности упаковок зависит и процесс транспортировки и продвижение товара на рынке. В этом аспекте, должны быть учтены все нюансы всего жизненного цикла товара, начиная от производства и эффективности использования складов, до грузовместимости фур, которые должны обеспечить доставку нужного товара до потребителя в срок.

Производитель должен учитывать характеристики своей продукции, тщательно проанализировать все возможные риски и факторы, которые могут причинить вред товару, и подобрать наиболее оптимальную упаковку нужной конструкции и материала. Учитывая тот факт, что производители стараются свою продукцию доставить потребителю максимально оптимизированным образом и в лучшем виде от упаковки зависит всё.

Если вы хотите максимально автоматизировать процесс упаковки своей продукции, то квалифицированные специалисты торгово-производственного предприятия ООО «Упак-комплект» грамотно проконсультируют в выборе упаковки и соответствующего упаковочного оборудования согласно вашим параметрам http://upak-komplekt.ru/. Все представленное оборудование позволяет выбрать оптимальное решение. Компания занимается оптово-розничными продажами как упаковочного оборудования, так и поставкой расходных материалов. Вашему вниманию представлены 3 основных категории на которые подразделяется упаковочное оборудование:

  1. Пищевая, непищевая промышленность;
  2. Горизонтальное, вертикальное;
  3. Автомат, полуавтомат, ручное.

Которые в свою очередь квалифицируются по форм-фактору упаковки (пакет, саше, бутылка, банка, короб и т. д.) и упаковочному материалу (различные плёнки, блистер, картон, бумага, ленты и т. д.). Также в компании можно приобрести различного вида формовщики, запайщики, термоусадочные аппараты, натяжители, укладчики, заклейщики, паллетоупаковщики, транспортеры, термопистолеты. Все оборудование и материлы высокого качества, сертифицированы. Помимо монтажа ООО «Упак-комплект» оказывает сервисное обслуживание.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля