Профессиональная уборка от клининговой компании

В нашей стране профессиональный клининг – достаточно новое направление деятельности, но уверенно набирающее обороты и пользующееся все большим доверием и популярностью. Подтверждает данный факт и рост числа клининговых компаний по всей России. Их задача – проведение уборки, отличной от стандартов прошлого. Их цель – расширение клиентской базы, за счет оказания своих услуг на таком уровне, который освобождал бы заказчика полностью от решения насущных бытовых забот.

Клининговая профессиональная компания Европейские Технологии Сервиса, расположенная в Санкт-Петербурге, полностью оправдывает свое название и решает, поставленные перед ней задачи. Компания может предложить своим клиентам не только грамотную уборку с использованием эффективных моющих средств, профессиональных моющих машин и другой техники, но и специально обученный персонал.

Наибольшим спросом услуги клининговых компаний пользуются у владельцев производственных зданий, а также торговых и офисных центров, к внешнему виду которых предъявляются повышенные требования. Большое число заказов приходится на уборку внутренних помещений офисов различных компаний и организаций. И, наконец, все чаще обращаются к подобного рода услугам частные лица.

Клининг-компания ЕТС оказывает услуги как частным, так и юридическим лицам. На их сайте на клининговые услуги прайс-лист представлен по всем направлениям, видам и типам уборки. Специалисты компании профессионально обучены проводить как ежедневную или генеральную уборку, так и глобальный клининг после ремонта или строительства. Их знания, умения и навыки позволяют правильно подходить к чистке любых поверхностей: от промышленного наливного пола до эксклюзивных шелковых покрытий или натурального камня. А техническое оснащение компании дает возможность провести профессиональную мойку и чистку окон и фасадов зданий, очистку крыш и другие сложные работы.

В лице клининговой компании ЕТС каждый клиент гарантированно найдет надежного и опытного подрядчика, выполняющего свои услуги качественно, в полном объеме и в соответствии с прописанными в договоре. Кроме того, ставя своей целью не наносить вред здоровью клиентов, компания применяет в работе только сертифицированные чистящие средства, не вызывающие аллергии. Которые относятся к средствам нового поколения и используются во всем мире.

ЕТС-клининг может позволить себе назвать своими клиентами ряд ведущих бизнес и производственных компаний, что само по себе служит залогом доверия, надежности и профессионализма.

Елена Авва

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля