Оригинальная идея для новогоднего подарка

Декабрь. Вот-вот начнется сезон предпраздничных распродаж, скидок и акций. А популярные сейчас купонные сайты уже делают выгодные предложения от известных компаний. Так почему бы не воспользоваться этим, тем более, что большинством акций нужно успеть воспользоваться до конца месяца.

Компания Связной выложила множество интересных предложений. Например, хорошие скидки на iPhone Apple 6, 6s и 5s. Скидка распространяется, правда, не на все модели, зато действует ряд других акций. Скажем, при одновременной покупке 6s c Apple Watch можно сэкономить до 1500 рублей или получить двадцатипроцентную скидку на аксессуары.

Ряд предложений начинает действовать при введении промокода. Такой дополнительный бонус со специальными условиями обычно либо дарится на сайте, либо предоставляется при покупке какого-то товара. Например, при покупке техники Fujifilm, предоставленный Вам в подарок промокод Связной переведет при следующей покупке в скидку до 7000 рублей. Есть и другие интересные варианты для поклонников фототехники Canon и Fujifilm. Так, выбрав один из представленных на сайте комплектов для Вашей съемки, в подарок – бесплатный курс по изготовлению фотопортретов или онлайн-курс от профессиональной фотошколы.

Похожая акция на фототехнику есть и у М Видео . Но, основная часть выгодных предложений приходится на приобретение крупной бытовой техники. Скидки тоже не уступают в размерах. А можно получить в подарок кофемашину или бесплатную доставку, а то и возврат части денег обратно на Вашу банковскую карту. По суперценам от М Видео на сайте http://kuponushka.ru/coupon/promokody/na-m-video/ можно найти товары дня или последние предложения о продаже.

В канун новогодних и рождественских праздников всегда актуален поиск хороших подарков для большого количества близких и родных людей. Хочется, чтобы это было что-то оригинальное и качественное. Приобретение купона на выгодную покупку на сайте Kuponushka.ru может стать неплохим вариантом для презента. Тем более, в предпраздничный сезон большинство магазинов рады предложить значительные скидки именно на подарочно-сувенирную продукцию. Брендовый интернет-магазин KupiVIP расстарался и открыл дверь в мир подарков от известных производителей. Непревзойденное качество, в котором нельзя усомниться, Вы получите с огромными скидками от 70 до 90 процентов. Всегда полезно заглянуть в раздел Последняя цена, где за приемлемую стоимость , а на KupiVIP http://kuponushka.ru/coupon/promokody/na-kupivip/ еще и с девяностопроцентной скидкой, можно найти очень интересные и выгодные предложения. А бесплатная доставка или скидка за вступление в клуб постоянных покупателей – это обязательный бонус от компании.

Вообще, это неплохое и довольно азартное развлечение – приобретение товаров или услуг по купонам. Так приятно искать и найти что-то по душе, да еще и за приемлемую цену. Так что, купон будет отличным подарком к Новому году!

Елен Авва

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля