Где остановиться в Киеве

Отправляясь в личную, туристическую или деловую поездку, мы все ищем место, где остановиться. Выбор разнообразен: отели, гостиницы, хостелы, апартаменты. Все зависит от цели поездки, предпочтений и бюджета, конечно.

Отели и гостиницы – наиболее привычный вариант, пожалуй. И наиболее предсказуемый: всегда знаешь, на что здесь можно рассчитывать. Да и отзывы в интернете, на различных ресурсах, дадут совсем полную картину и помогут определиться с окончательным выбором.

Если ваш путь лежит в Киев и вы планируете остановиться в самом центре города, то, пожалуйста, к вашим услугам Premier Hotel Rus. Он буквально возвышается над остальными строениями, демонстрируя свою монолитность, добротность и консерватизм. 3-хзвездочный отель Русь в Киеве неизменно притягивает посетителей удачным соотношением цена-качество. Этот отель всегда переполнен.

Номерной фонд разнообразен, есть выбор. И, если стандартные – слегка старомодны, то полу люкс и люкс – современно оснащенные и удобные. Из окон всех номеров открывается замечательная панорама города, так как отель расположен на возвышенности. Удачное местоположение очень радует и устраивает многочисленных гостей города и самого отеля «Русь». Это и знаменитый Крещатик в пешей доступности, и Национальный спортивный комплекс, и Дворец Спорта, и транспортная развязка, включая метро.

Всегда на высоте в Премьер Отеле Русь обслуживание персонала. Вежливость, доброжелательность, неизменный теплый прием для всех гостей, без исключения, отмечают абсолютно все посетители. Не важно, являлись ли они постояльцами отеля или принимали участие в каком-либо торжестве здесь. Кстати, для проведения праздничных мероприятий в отеле всегда готов банкетный зал. А для бизнес-встреч – конференц-зал.

Для многих важно наличие завтраков в отеле проживания. Заселяясь в Premier Hotel Rus, об этом можно не беспокоиться. Шведский стол предлагает не только европейское, но и японское меню, а также отдельный стол с национальными украинскими яствами. По желанию и необходимости посетителям приготовят и диетические блюда.

Из приятных «бонусов» – предоставление трансфера, наличие бесплатного WiFi, детский клуб и другие сервисы для отдыхающих всей семьей, отдельная комната для курения на первом этаже отеля и часто действующие скидки и акции на заселение или проведение мероприятий на территории отеля «Русь».

В целом, опираясь на отзывы, оставляемые постояльцами Premier Hotel Rus, можно сказать, что за счет своей популярности место держит уверенную позицию в рейтинге своего класса. А, благодаря усилиям руководства и администрации отеля, в скором времени его статус вырастет и до 4 звезд.

Елена Авва

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля