Звезды высказались о запрете голых фото в Playboy


Руководство эротического журнала Playboy приняло решение больше не публиковать фотографии полностью обнаженных женщин. Дни.Ру узнали, как к этому отнеслись звезды российского шоу-бизнеса. Анастасия Волочкова: «Как Playboy решил, это их редакционная политика, им внутри понятно почему она поступают таким образом. По моему мнению, все, кто может позволить показать свое тело, не отказывают себе в этом удовольствии. Уверена, что многих женщин такие фотосессии подталкивают к похудению, поддержанию фигуры. Посмотрите, ведь в последнее время мы наблюдаем фитнес-бум, многие ходят постоянно в зал, чтоб подкачать фигуру, стать стройнее. И если есть что показывать, нужно это делать! Пока есть красота и молодость. Поэтому жизнь сама расставить все приоритеты!».

Татьяна Терешина: «Решение вполне ожидаемое. Сейчас действительно все перемещается в интернет: личные блоги людей, соцсети стали популярне журналов. Можно сказать, теперь у каждого есть свой собственный журнал. И что там показывать — личное дело каждого. Вообще, я считаю, что в последнее время мужские журналы люди покупают не ради откровенных фотографий, а чтобы прочитать что-то интересное и остроумное. Секс стал слишком попсовым. Сейчас чего только нет! Я, например, видела в сети фотографии мужика с силиконовой задницей, у которого куча подписчиков! Сама я нормально отношусь к откровенным фотосессиям. Считаю, что надо демонстрировать фигуру, но что-то и прикрывать. Дело в подаче: должна быть эротика, а не порнография. Я не против эротики — это часть нашего мира».

Лолита: «Это решение — последнее, что меня интересует в жизни. У кого красивое тело, пусть снимаются на здоровье. Мне абсолютно все равно».

Ирина Нельсон (Reflex): «Я рада такому решению. Во-первых, потому что журнал Playboy продается в обычных магазинах, а не в специализированных местах. Его видят дети, подростки, а такие издания могут травмировать их психику. Во-вторых, сексуальная энергия — самая сильная. И она может быть разрушительной для человека. Нельзя демонстрировать такие сакральные вещи. Я против слишком откровенной демонстрации тела и брутальной, агрессивной сексуальности. Многие девушки раздевались для журнала не по своей воле. Кому-то нужны деньги, кого-то вынуждают продюсеры. К примеру, я до последнего отпиралась, но мне сказали, что это нужно сделать. Я была уверена, что отношение к женскому телу начнет изменятся в сторону более тонкого эротизма, который может заставить чувствовать острее, чем агрессивная сексуальность».

Маша Малиновская: «В Playboy никогда не было жестких и агрессивно сексуальных съемок. Это же не Hustler с раздвинутыми ногами, когда там все видно. Даже если снимались без трусов, всегда определенные части тела были прикрыты. Я, например, горжусь своей фотосессией для Playboy и на сегодняшний день считаю эту съемку своей лучшей эротической фотосессией. Если издание будет снимать моделей в белье или в бикини, делать более скромные фотографии, то станет похожим на другие мужские журналы и перестанет быть интересным.

К откровенным фотосессиям я отношусь нормально. Считаю, если у девушки красивое тело, она следит за собой и занимается спортом, то можно себя и показать. Я не стесняюсь сниматься без одежды и не вижу в этом ничего такого, что заслуживало бы осуждения. Почему мне должно быть стыдно? Я что гимназистка беременная? Все сомнения у меня пропали, когда в студии Екатерины Рождественской я увидела фото Людмилы Марковны Гурченко топлес. Она решилась показать грудь в уже немолодом возрасте и выглядела очень круто. По-моему, это заслуживает уважения».


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля