Зимний калейдоскоп

В деревне Дронова Заводоуковского городского округа в морозный субботний день, 20 января, взрослые и дети собрались на праздник активного семейного отдыха «Зимний калейдоскоп». Хозяйка встречи Зимушка-Зима, приветствуя гостей вместе со своими помощниками — Метелицей и Снеговиками, закружила селян в веселом хороводе.

Разделившись на команды, каждый из участников получил свой отличительный знак — шарфы красного, желтого, зеленого, фиолетового, синего, оранжевого цветов. Дети и взрослые катали друг друга на санях, делали эксклюзивные фото, бесстрашно проходили импровизированные тоннели, прыгали через морозное кольцо, забивали бревном мячи в ворота, стреляли мягкими игрушками из большой рогатки, катались с горки и лепили фигуры из снега. Сменяя друг друга, команды стремительно, и ловко выигрывали жетоны, которые увеличивали шансы на выигрыш. Завершающим этапом стали зимние танцы от Снеговиков, символизирующие здоровье и хорошее настроение.

После подсчета жетонов победителями были объявлены две команды — жёлтых и зеленых шарфов. Хозяйка встречи приготовила подарок каждому участнику. А артисты Районного центра культуры и досуга преподнесли творческие презенты, исполнив популярные песни о зиме и задорные русские народные танцы.

Праздник удался на славу, объединив жителей деревни в веселом зимнем калейдоскопе игр и забав.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля