Завершился онлайн конкурс «Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны»

С 06.04.2020 года на сайте МБУ «ЦБС» (библиотека-челны.рф) проходил онлайн конкурс «Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны».

Число участников онлайн конкурса «Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны» превысило 700 человек. В конкурсе приняли участие  учителя, воспитатели, библиотекари, студенты и школьники из разных регионов.

Завершился онлайн конкурс «Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны»

Участники проходили тест, состоящий из 10 вопросов. На каждый вопрос в тесте предлагалось 3 варианта ответов, из которых только 1 правильный. В конце пройденного тестирования они видели результат и количество набранных баллов за правильные ответы. За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов.

Дипломами первой степени были награждены 57% участников, которые набрали 90-100 баллов. 14% участников допустили в тесте только две ошибки, таким образом, набрали 80 баллов. И дипломы 3-й степени получили 10% участников конкурса. Остальные конкурсанты были награждены дипломами участника.

В результате мы пришли к выводу, что участники хорошо знают историю родного города, а тем более историю Набережных Челнов в годы ВОВ. Также многие участники из других городов узнали о городе Набережные Челны, о его истории, узнали о некоторых людях живших и живущих в нашем городе.
Спасибо всем за участие!

Желающие могут пройти тест и проверить свою интуицию и знания! Проходя предлагаемый тест, Вы сможете узнать немало интересного о городе  Набережные Челны в годы ВОВ, о героях ВОВ, которые являются нашими земляками- челнинцами.

Данный тест доступен на странице Живая память о войне на сайте МБУ «ЦБС» (библиотека-челны.рф)

по ссылке Онлайн-тест «Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны».

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

library-oa@mail.ru

1
Комментарии: 1Публикации: 642Регистрация: 24-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля