Зарница

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, на территории села Першино Заводоуковского городского округа специалисты местного Дома культуры провели квест-игру «Зарница».

Мероприятие началась с общего построения и приветствия главы сельской администрации Э.В. Алексеевой, которая поздравила всех присутствующих мужчин с праздником. Каждая команда ярко и дружно представила девиз, название и речевку. Получив маршрутные листы с заданиями, участники отправились преодолевать 7 этапов игры, стараясь избегать пересечения с другими группами в одной точке карты. Увлеченные сельские жители с достоинством проявили себя в меткой стрельбе, быстрой ходьбе на лыжах, в разминировании «минного поля», переправе на санях, своевременно оказанной первой медицинской помощи и других непростых испытаниях.

Игра прошла организованно, интересно и весело, ведь каждая команда шла к победе, заряжая бодростью и оптимизмом всех окружающих. Подведение итогов и торжественное награждение победителей «Зарницы» состоится 18 марта на центральной площади села Першино.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля