Закрытие летнего сезона в Абрамовском КДК

Мероприятие для детей на свежем воздухе, посвященное закрытию летнего сезона.

Игра «Форт Боярд» — это не просто игра! Это невероятно  увлекательное приключение. Одноименное мероприятие  для детей проходило 22 августа в связи с закрытием летнего сезона на стадионе села Абрамово , куда съехались дети из 10 населенных пунктов.

Квест – игра была организована совместными силами «Абрамовского КДК» и библиотеки с. Абрамово. Поприветствовать ребят приехали также заместитель главы администрации Арзамасского муниципального района по социальной политики Лёзова В.И. и глава администрации Абрамовского сельского совета Садкова М.В.

В ходе меоприятия участники игры преодолевали самые разнообразные испытания. Им необходимо было  собрать все ключи, чтобы найти клад. Ребята приняли  вызов от пиратов, властелина морей -Посейдона и проявили свои интеллектуальные способности в гостях у Старца Фуры. Разнообразие задач позволило каждому показать самые лучшие, сильные стороны: кто-то принес победу команде своей смекалкой, кто-то – силой, а кто-то и хитростью.  Набрав достаточное количество подсказок, объединив  усилия, команды  получили сундук с сокровищами.

После игры все дружно отправились на поляну, где был организован пикник.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

kdkabr

0
Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 12-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля