Юбилей в кругу друзей!

26 апреля Библиотека-филиал № 33 отметила свое 50-летние. На праздничную программу «Юбилей в кругу друзей!» в дискозале Сельского Дома культуры и спорта станицы Елизаветинской собрались читатели и почитатели библиотеки.

В качестве почетных гостей присутствовали бывшие заведующие Тамара Николаевна Ильина и Валентина Григорьевна Чупилка.

Участники мероприятия узнали много интересного о хронике библиотеки и людях, которые на протяжении многих лет создавали в ней добрую, домашнюю атмосферу, из подготовленной медиапрезентации «Листая истории страницы…».

Поздравили коллектив с праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира и добра помощники депутата С. Г. Полутин (от А. И. Трубилина) и Ю. М. Черпаков (от Т. В. Гелуненко). С пожеланием сотрудникам филиала огромных успехов и вдохновения для исполнения всех творческих планов выступил ведущий специалист Прикубанского внутригородского округа города Краснодара С. В. Выродовов. Слова искренней благодарности и уважения за плодотворный труд коллективу выразила заместитель директора МУК ЦБС города Краснодара А. В. Беленко.

Поздравляли с юбилеем библиотеку и ее читатели, несущие в эти стены свою неиссякаемую любовь к книге. Добрые слова сотрудникам филиала были сказаны старейшими пользователями А. П. Петренко и Т. П. Сычевой, а ученик 9 класса МАОУ СОШ № 75, лауреат краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» по Краснодарскому краю Дмитрий Мельник исполнил посвященные юбилею стихотворения собственного сочинения.

На протяжении всей праздничной встречи выступали интересные творческие коллективы Сельского дома культуры и спорта. С театрализованной картинкой «Книга, читатель» выступил коллектив ДК «Гротеск».

Большую благодарность коллектив библиотеки выражает депутату городской Думы Т. В. Гелуненко, которая выделила материальную помощь на приобретение художественной литературы для детей и взрослых, заместителю директора ДК по культурно-массовой работе Н. Л. Тарасовой, замечательным ведущим Ксении Ветцель и Виктории Кольцовой и звукооператору Евгению Франк за оказанную помощь в проведении музыкально-развлекательной программы «Юбилей в кругу друзей».

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля