У Лизы Арзамасовой появился близкий друг


20-летняя Елизавета Арзамасова сейчас отдыхает в Бразилии, причем, не одна. Актрису сопровождает в Рио-де-Жанейро ее близкий друг, модель и начинающий актер Максим Колосов. В компании с этим мужчиной Лизу уже неоднократно видели на разных фестивалях — в Благовещенске, в Риге, а также на премьерах в Москве.

Вот и выросли девчонки, сыгравшие «папиных дочек» в знаменитом одноименном сериале. Дарья Мельникова недавно родила первенца. С трудом можно узнать в 14-летней Кате Старшовой ту самую трогательную «Пуговку», которая приводила в умиление миллионы телезрителей.

Расцвела и 20-летняя Лиза Арзамасова. Скромная отличница Галина Сергеевна из «Папиных дочек» превратилась в настоящую красавицу, при виде которой мужчины теряют голову. При этом о личной жизни молодой актрисы ничего не было прежде известно.

В кино Лиза сыграла «папину дочку», а в реальной жизни она — идеальная мамина дочка. Юлия Арзамасова сопровождает свою дочь повсюду: на репетициях, на съемках, на гастролях, на многочисленных фестивалях. В одной из таких поездок мама и дочь Арзамасовы и познакомились с 35-летним актером Максимом Колосовым. Его лицо знакомо телезрителям, молодой человек часто снимается в различных рекламных роликах.

Несмотря на то, что раньше Максим появлялся на светских мероприятиях вместе со звездой шоу «6 кадров» Ириной Медведевой, теперь он больше времени проводит с Лизой Арзамасовой. В Бразилию они тоже улетели вместе и, судя по фотографиям, неплохо проводят там время.


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля