«Взгляд»

В Республиканском лицее искусств (г.Владикавказ) состоялась персональная выставка учащейся 9 класса отделения изобразительного искусства Малиевой Зарины.

«Взгляд»

    Вновь лицеисты, учащиеся и преподаватели стали свидетелями чудесного мероприятия, разноцветьем и разнообразием сюжетов и форм поражающего всякого, кто появился в выставочном зале изобразительного отделения лицея.  4 мая открылась персональная выставка учащейся 9 класса Малиевой Зарины.

     Торжественное открытие с поздравлениями музыкантов, одноклассников, преподавателей предварило момент знакомства с творчеством Зарины, которое характеризует живописность, яркая индивидуальность, духовность и тот особенный взгляд на окружающий мир, который так ценен в глазах зрителей.

    В своём поздравлении юную художницу напутствовала преподаватель — заслуженный работник культуры РСО-Алания Н.Н. Королёва, которая с любовью и вниманием отнеслась к первым опусам своей ученицы. 

     Эмоциональный подъём и праздничная атмосфера, трепетное состояние автора выставки, благодарность близких людей и поздравление директора Ф.А. Ходовой сделали вернисаж незабываемым, ярким действием, в центре которого были Юность, Творчество и Искусство.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artlyceum

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 18-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля