Выставка самодеятельного мастера

Умётская земля щедра талантами. В краеведческом музее открылась выставка работ самодеятельного художника из Скачихи Александра Ивановича Никитина.

Выставка самодеятельного мастераУмётская земля щедра талантами. В краеведческом музее открылась Выставка самодеятельного мастеравыставка работ самодеятельного художника из Скачихи Александра Ивановича Никитина. Все, кто видел его работы, отмечают, какое неизгладимое впечатление производят они на зрителя. Имя художника известно не только в районе, но и далеко за его пределами, Выставка самодеятельного мастераработы Никитина не раз экспонировались в Тамбове. Учитель математики в сельской школе после ухода на Выставка самодеятельного мастеразаслуженный отдых, взяв в руки обыкновенную иголку, стал осваивать вышивку крестом. И достиг в этом искусстве высокого мастерства. Мотивы его картин разные: от пейзажей и натюрмортов — до портретов. Многие Выставка самодеятельного мастераработы созданы по мотивам картин известных мастеров кисти. Благодаря компьютерным программам, а здесь пригодились его способностиВыставка самодеятельного мастераматематика, Александр Никитин с необыкновенной точностью с помощью ниток и иголки переносит на канву тончайшие оттенки цветовой гаммы. Присутствующие на выставке получили истинное наслаждение от созерцания и известных работ, и новых картин мастера.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

lib.ymet

0
История библиотеки начинается с 1935 года, когда была открыта районная библиотека. Центральная библиотека является методическим центром для сельских библиотек. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Умётского района" включает центральную и детскую библиотеки и 11 сельских филиалов. С 2006 года действует Центр правовой информации, имеется доступ к сети Интернет, точка доступа Wi-Fi, ведется правовое консультирование путем видеофонии. На сайте библиотеки можно познакомиться с электронным каталогом.
Телефон: 2-40-33
Адрес: Тамбовская область, р.п.Умёт, ул. Советская,95
Комментарии: 0Публикации: 38Регистрация: 24-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля