Выставка-инсталляция «Есть в осени первоначальной…»

Уникальность выставки в том, что она организована читателями библиотеки и состоит из рисунков детей, фотографий из семейного архива, поделок из фруктов и овощей.

28.08.2017  в Интеллектуально-досуговом библиотечном центре будет представлена выставка-инсталляция «Есть в осени первоначальной…».   

Выставка дополнена книгами русских поэтов, которые посвящены прекрасному времени года-осени! Пушкин, Тютчев, Пришвин, Паустовский, Левитан и многие другие творческие личности ждали осени, как самого дорогого и мимолётного времени года. Каждый из них по-своему увидел и описал осеннюю природу.

Раздел выставки «Осень на мольберте» познакомит читателей с фотографиями, репродукциями, зарисовками, показывающими всю красоту и очарование осени – золотой поры листопада. Здесь можно познакомиться с репродукциями работ русских художников И. Левитана, И. Шишкина,                С. Жуковского.

Также в читальном зале вы можете найти оригинально оформленные советы по борьбе с осенней хандрой, усталостью и унылым настроением, модные советы и советы как укрепить своё здоровье осенью.

Приглашаем вас посетить нашу библиотеку и зарядиться позитивным настроением!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

smenanur

0
Комментарии: 0Публикации: 58Регистрация: 01-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля