Встреча с поэтессой Еленой Черновой

Содержание
  1. 18 мая в стенах Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского пройдёт творческая встреча и презентация книги «Неисчерпаемый родник вдохновения» поэтессы Елены Черновой — победительницы XX международного конкурса «Таланты России» в номинации «Литературно-художественное творчество». 
  2. По словам Елены, ее стихотворения «написаны обычным, доступным для каждого человека языком. Они исцеляют душу и затрагивают самые потаенные ее уголки, мысли людей, о которых не каждый решится сказать вслух». Как отмечает поэтесса, ей очень хочется, чтобы после прочтения ее стихотворений у людей «появилось чувство любви к прекрасному, к родным и близким, а также ко всему, что нас окружает в этом удивительном мире».
  3. Мероприятие состоится: 18 мая в 14.00 в зале интеллектуального отдыха библиотеки по адресу: ул. 1-я Литейная, 10а.
  4. Вход свободный. Тел. для справок: 8(8512) 59-12-12.

18 мая в стенах Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского пройдёт творческая встреча и презентация книги «Неисчерпаемый родник вдохновения» поэтессы Елены Черновой — победительницы XX международного конкурса «Таланты России» в номинации «Литературно-художественное творчество». 

По словам Елены, ее стихотворения «написаны обычным, доступным для каждого человека языком. Они исцеляют душу и затрагивают самые потаенные ее уголки, мысли людей, о которых не каждый решится сказать вслух». Как отмечает поэтесса, ей очень хочется, чтобы после прочтения ее стихотворений у людей «появилось чувство любви к прекрасному, к родным и близким, а также ко всему, что нас окружает в этом удивительном мире».

Мероприятие состоится: 18 мая в 14.00 в зале интеллектуального отдыха библиотеки по адресу: ул. 1-я Литейная, 10а.

Вход свободный. Тел. для справок: 8(8512) 59-12-12.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля