Встреча с начинающей писательницей Татьяной Юшмановой «К вершинам фэнтези»

Татьяна Юшманова расскажет о своем творческом пути, о возникающих трудностях у начинающих писателей и поделится секретами писательского мастерства.

29 октября в 15.00 в Центральной библиотеке им. Н.В. Гоголя состоится встреча с начинающей писательницей в жанре фэнтези.

Татьяна Юшманова – родилась и живет в городе Северодвинске. Писать начала с 2005 года с фанфиков (Фанфик — любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства), для которых специально создала свой собственный сайт. На сегодняшний день Татьяна является автором 3 книг в жанре фэнтези — «Последний. Дети вампира», Влюбленные в Атлантиду» (опубликованы на электронных ресурсах Литэра, Литрес, Амазон), регулярно публикует свои рассказы в городской газете «Северный рабочий». Кроме того, Татьяна участвует в различных литературных конкурсах и учится писательскому мастерству на профессиональных мастер-классах. В этом году написала подростковое фэнтези специально для премии Росмэн «Странница», с которым мечтает победить в конкурсе Литэра «Дебют фэнтези 2017».

В программе встречи:

  • «экзамен» для автора;
  • блиц-опрос от читателей;
  • автограф- и фотосессия.
0

Автор публикации

0
Муниципальная библиотечная система г. Северодвинска состоит из 11 библиотек во главе с Центральной библиотекой им. Н.В. Гоголя.
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 15-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля