«Всей семьей на праздник»

В минувшее воскресенье в деревне Дронова Заводоуковского городского округа состоялось уличное гуляние. Одним из самых ярких и веселых моментов на нем стал конкурс улиц. За право называться «Лучшей» в данном состязании жители проявили небывалую сплоченность. Каждая улица представила оригинальную сервировку столов с разнообразием блюд и, конечно, творческие номера. Четыре команды — «Колокольчики», «Матрешки», «Горячие сердца» и «Механизаторы» рекламировали свои достоинства, демонстрировали выносливость, смекалку в играх и состязаниях.

Девчонки и мальчишки активно участвовали в игровой программе «Если нравиться тебе, то делай так…». Песни, танцы, народные забавы, наполненные искренними эмоциями и хорошим настроением, подарили ребятам много радости и смеха.

Кульминацией праздника стало награждение победителей выставки-конкурса детского рисунка «С малой Родины моей начинается Россия», конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Добрых дел мастера» и окружного конкурса творческий работ «Обращение к избирателю».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля