Всегда улыбайся!

Международный день слепых — всемирная дата, призванная привлечь внимание людей к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.

Этот день отмечается ежегодно в нашей стране 13 ноября. И специалисты Центральной городской библиотеки имени Александра Моисеевича Каутского не остались в стороне. Как символ поддержки — 19 ноября — в рамках декады «SOS» для участников клуба «Феникс» прошла развлекательная встреча «Караван историй». Участникам встречи удалось, пусть на небольшое время, отвлечься от обыденной суеты и прозы жизни. Библиотекари превратили мероприятие в задорную игру с шутками, шарадами и викторинами, участники мероприятия быстро сплотились в дружную команду, и результат получился отличным, ведь веселый человек создает себе веселый мир.

Все, кто пришел на развлекательную встречу, показали себя прекрасно эрудированными, восхитительно остроумными и безгранично любознательными читателями. Безошибочно угадывали названия произведений, проявили свои театральные способности, читая рифмованный экспромт по ролям, а еще отвечали на каверзные и смешные вопросы. Приглашенные гости вечера — творческий коллектив «Зеленая лампа» — исполнили свои авторские музыкальные композиции.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

cgbcod

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 22-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля