Впереди вкусный праздник в Ялуторовском остроге, Августовские спасы

На закате лета 26 августа в "Ялуторовском остроге" пройдет красочное гуляние - в честь Медового, Яблочного и Орехового спасов.

26 августа в  14.00 всех прибывших гостей в Ялуторовский острог будут радушно встречать Добрый Пасечник с душистым медом, Ореховая Боярыня приветствовать гостей кедровыми шишками, Хлебный Дед  угощать горячими и ароматными яблочными пирогами. Гостей народного праздника ждут: медовые и яблочные дегустации, мастер-классы, выступление творческих коллективов города, аукционы, игры, забавы, песни и танцы.

Так же организаторы готовят сюрприз для гостей праздника, это презентация специального и неповторимого сувенира, бренд праздника «августовские спасы». Недаром в народе говориться, что август на дары щедр! От нового гостя острога «Змея Горыныча» тоже подарок, он готовит для гостей гуляния вкусную кашу с дарами спасов, медом, орехами и яблоками.

А в завершение праздника все гости отведают от Хозяйки-Яблоницы компот из свежего урожая. Цена входного билета в острог для детей — 100 руб. (дети до 5 лет — бесплатно), для взрослого 200 руб.
Справки по тел: 2-02-83

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля