Вот бы подружиться с писателем…

Чтобы быть ближе к писателю достаточно читать его произведения и через них проникаться авторским мировоззрением. В современных реалиях у многих авторов есть аккаутны в социальных сетях

Вот бы подружиться с писателем…
Без проблем!
Ловите ссылки на страницы самых модных авторов.

Маргарет Этвуд
https://www.instagram.com/therealmargaretatwood/?hl=en

Заходите в гости к писательнице. Её блог вдохновляющий и очень уютный. Здесь можно посмотреть, как Маргарет катается на лыжах, шьёт очаровательные мягкие игрушки, занимается садом, путешествует, печёт кексы и, конечно, пишет новые книги.

Нил Гейман
https://www.instagram.com/neilhimself/

В своём инстаграме Нил Гейман делится литературными новостями, рассказывает о переизданиях книг, публикует отзывы читателей. А бывает, что писатель устраивает литературные эфиры, во время которых любой желающий может задать писателю вопрос. Так что придумывайте, о чем хотите спросить Нила Геймана.

Рупи Каур
https://www.instagram.com/rupikaur_/

Стихами этой канадской писательницы индийского происхождения зачитываются 4 миллиона подписчиков в Instagram. Еще бы! Ведь Рупи создает визуальную поэзию, дополняя стихи необычными рисунками. А еще своих поклонников писательница радует выходами в прямой эфир.

Вера Полозкова
https://www.instagram.com/bolshe_nikogda/

Вера ведёт свой инстаграм как дневник, где делится закулисными моментами и родительскими радостями. А ещё Полозкова иногда выкладывает эпизоды своего мини-сериала «Письма из Гокарны» — лиричные ролики, посвящённые жизни поэтессы в Индии, куда она возвращается снова и снова вместе со своей семьёй.

Ася Лавринович
https://www.instagram.com/aslavrinovich/

На своей страничке Ася делится с фолловерами красивыми фотографиями, интересными историями и рассказывает о книгах.

#Библиотека_Островского_Краснодар #библиотекикраснодара #маргаретэтвуд #нилгейман #рупикаур #вераполозкова #асялавринович

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля