Волочкова рассказала о романе с женатым бизнесменом


Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Супруга бизнесмена Сергея Попкова обвинила звезду в том, что та увела ее мужа. По словам модели, Анастасия выкладывала фото в ее доме в тот момент, когда ее не было в городе. Долгое время балерина не комментировала обвинения в свой адрес, однако теперь не удержалась и ответила взаимными колкостями.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Russianshowbiz.info
Анастасия Волочкова устроила праздник в поезде

Балерина Анастасия Волочкова славится своей добротой и отзывчивостью к своим друзьям. Поэтому от внимания звезды не ускользнул день рождения одного из коллег по сцене и партнера по команде.

Читать далееВолочкова разбила телефон

Балерина Анастасия Волочкова отличается темпераментным нравом. На днях звезда на эмоциях вдребезги разбила телефон о кабель собственного дома. К счастью, у Анастасии есть богатые друзья, для которых не составило труда подарить звезде новый iPhone, причем самой последней модели. Теперь Анастасия может похвастаться тем, что является владелицей нового iPhone 6S.

Читать далееВолочкова взволновала Instagram

Анастасия Волочкова вновь выложила откровенное фото из собственной постели. Сегодня утром балерина проснулась в стразах, цветах и жемчугах, так что не поленилась и сфотографировала себя.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля