Волочкова похвасталась знакомством с боксерами


Некогда известная российская балерина Анастасия Волочкова не смогла пропустить большой боксерский вечер, прошедший накануне в Казани. Несмотря на непривычное окружение, артистка стала одной из главных звезд мероприятия. В рамках вечера бокса в Казани состоялось восемь поединков, среди которых было шесть титульных. Российские боксеры Александр Поветкин, Денис Лебедев, Эдуард Трояновский, Дмитрий Бивол и Висхан Мурзабеков одержали победы. Дмитрий Кудряшов и Рахим Чахкиев потерпели поражения.

Просто #мы Друзья! #лифт #лифтолук @ryabinskiy @manuelcharr @mrlennoxlewis #volochkova #best #beauty #boxing #love #look #myfriends #волочкова #россиявперед #всенабокс #победа #казань @kazbek. a

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 4 2015 в 8:05 PST

Среди гостей мероприятия отметились такие известные личности, как Никита Михалков, Александр Розенбаум, Анастасия Волочкова, а также иностранные боксеры Леннокс Льюис и Маннуэль Чарр. Волочкова стала одним из главных действующих лиц в партере. Она сделала просто огромное количество фотографий с другими гостями шоу, а также организатором вечера Андрее Рябинским.

Андрей Рябинский всегда организовывает самые яркие мероприятия и бои В МИРЕ БОКСА! ?? сегодня в Казани-просто ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! ?? НАСТОЯЩИЙ БОКС! ?? Его посетил президент республики Татарстан Рустам Минниханов. Приятно было услышать от него слова благодарности за мой вчерашний #благотворительныйконцерт с детьми. ?? Спасибо, Андрей @ryabinskiy за Ваш вклад в жизнь Татарстана! ?? @kazbek. a @vsenabox #boxing #best #всенабокс #волочкова #русскийбалет #российскийспорт #россиявперед #казань #ТАТНЕФТЬАРЕНА #андрейрябинский

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 4 2015 в 10:21 PST

Но самой главной «добычей» балерины стал Денис Лебедев, защитивший свой чемпионский титул в бою с Латифом Кайоде. Подарив букет боксеру, Анастейша, как ласково называю ее фанаты, со словами «Я вас умоляю сделать селфи со мной» достала телефон и, пока Денис не успел опомниться от такого напора, сделала желаемый снимок.

Пробравшись сквозь преграды и безумное количество поклонников в закулисье #ТАТНЕФТЬАРЕНА к Денису Лебедеву, я все же подарила ему белые розы, поздравив с победой. ??? Чемпион! ?? @denislebedev_official @ryabinskiy @vsenabox #boxing #beauty #россиявперед #болеемзанаших #победа #денислебедев #волочкова #российскийспорт #русскийбалет #поздравляем #казань #россия

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 4 2015 в 12:25 PST

А уж как тяжело ей далась подготовка к выходу в свет! В порядок балерину приводили сразу три человека — тут и мастер маникюра, и стилист-паримахер, и визажист. А, казалось бы, всего лишь сходила посмотреть на больших потных мужиков в боксерском ринге.

Экспресс приготовление перед Настоящим боем в казанском салоне @deville_kazan ?? @marinamatveevamakeup @vsenabox #beauty #best #волочкова #салонкрасоты #казань #deville #русскийбалет #моидрузья #мояжизнь #экспресс

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 4 2015 в 8:20 PST


Дни.ру
Волочкова ушла в декрет

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что находится в декретном отпуске. Это произошло потому, что трудовая книжка звезды по-прежнему находится в Большом театре, и его руководство каждый год для продления трудового стажа заставляет ее писать заявление по уходу за ребенком.

Читать далееВолочкова назвала авиакатастрофу акцией против России

Балерина Анастасия Волочкова сделала шокирующее признание. По ее мнению, трагедия рейса 9268 может являться не случайной. — Я более чем уверена, что это спланированная акция против России. А пострадали люди, — заявила Анастасия.

Читать далееВолочкова рассказала о соперничестве с Собчак

Противостояние двух самых известных блондинок российского шоу-бизнеса в последнее время перетекло в социальные сети. Ксения Собчак то и дело пародирует знаменитую растяжку Волочковой и подтрунивает над балериной.

Читать далееВолочкова и Караченцов обратились за помощью к Путину

Российские артисты направили президенту Владимиру Путину письма с просьбой лично обратить внимание на ситуацию с авиакомпанией «Трансаэро». Об этом сообщила порталу TourDom.ru автор электронной петиции в защиту «Трансаэро» Светлана Бородина.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля