Войны священные страницы навечно в памяти людской

8 октября в читальном зале Библиотеки им. Н. А. Добролюбова состоялась презентация книг Т. А. Василевская «Письма с фронта».

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда. Оно проводилось совместно с депутатом городской Думы города Краснодара по Пашковскому избирательному округу № 15 Брагарником Игорем Самуиловичем. Встреча была посвящена 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие началось с просмотра видеоклипа Надежды Тананко «Освобождение Краснодара». Присутствующие узнали о ценности писем-треугольников, написанных в 1941–1945 годах, о том, что письма с фронта, как исторические документы, имеют свои особенности. Гости с интересом слушали рассказ ведущей об идее создания и истории проекта «Письма с фронта», об интересных историях из жизни фронтовиков, которые никого не оставили равнодушными.

В завершение встречи выступила помощник депутата городской Думы города Краснодара по Пашковскому избирательному округу № 15 Брагарника И. С., Резниченко Л. Б. со своими пожеланиями и постоянный читатель библиотеки Буртасенкова Л. Н., прочитавшая свои стихи.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля