Внук Наргиз Закировой шокировал первым словом


Весело и шумно прошла вечеринка, посвященная 11-летнему дню рождения группы каналов Musicbox. Пришедшие артисты поделились тайнами своего прошлого и рассказали о том, что происходит в их жизни сейчас.

«Празднуете 11-летие, вы известный канал, все у вас хорошо, — рассуждал Сергей Зверев, — А вот когда мне было одиннадцать, я жил в бараке, а из каждой щели выглядывали крысы. Мне тогда казалось, что они размером с таксу, как минимум. Жуткие, брр! У нас совсем не было денег и вот я мечтал: «Вырасту, разбогатею и куплю костюм. А лучше два. Один белый — на выход, другой, черный — на каждый день. Или нет. На белый денег явно не хватит. Лучше куплю один черный костюм и белый пиджак. И буду менять. Один день выйду в черном костюме, второй — в белом пиджаке и черных брюках. Надо же было таким дураком быть…»Пока стилист вспоминал ужасы своего детства, певица Лоя, ставшая популярной после исполнения песни «Я буду твоей малышкой», делилась радостями своего. «Как сейчас помню, — поделилась с 7days.ru певица, — Праздновали день рождения одноклассника. Танцевали, веселились, потом стали играть в бутылочку. Тогда я первый раз поцеловалась с мальчиком. Все бы ничего, но в этот момент вошли наши родители. Ох, и получили же мы тогда! Но я все равно запомнила этот день как один из самых чудесных». «Что мы делали в 11 лет? — удивилась солистки группы «Фабрика» Саша Савельева, — А что можно делать в таком возрасте, кроме как ходить в музыкальную и обычную школы?»

Наргиз Закировой вспоминать детство некогда да и незачем. Сейчас певица сосредоточена на своем внуке Ное, которому 2 октября исполнился годик. Малыш начал разговаривать, и первое сказанное им слово весьма удивило американских родственников. Ребенок сказал «дай» по-русски. Если учесть, что на английском языке это слово значит «Умри», американские бабушка и дедушка очень удивились, пока им не объяснили значение этого слова по-русски. «Дай» было и моим первым словом, — с улыбкой говорила Наргиз, — Так что можно сказать, что внук пошел в меня. Он пока еще мало что умеет, но когда мы говорим с дочерью по скайпу и Ной меня видит, то целует монитор». Лене Князевой тоже было не до воспоминаний. У певице под сценическим псевдонимом «Белка» чудовищно разболелся зуб. Пришлось, перед мероприятием забежать к врачу и вылечить кариес и сделать местную анестезию — заморозку. В итоге, артистка пришла на вечеринку опечаленной. «Не могу толком ни разговаривать, ни улыбаться», — грустно говорила она. Немного попозировав фотографам, Белка убежала, не оставшись на торжественную часть банкета. «Голова просто раскалывается. Жаль, я долго готовилась к этому вечеру», — сказала она на прощание.


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля