Владимир Высоцкий о любви

14 февраля, в День всех влюблённых, актёры Литературного театра Библиотеки № 8 МБУК г.о. Самара «СМИБС» получили приглашение выступить на сцене Самарского областного клинического госпиталя для ветеран

Для литературного театра – это уже не первое выступление на сцене госпиталя. На этот раз, актёры вынесли на суд своих зрителей постановку, созданную к юбилею В. С. Высоцкого, премьера которой состоялась на сцене библиотеки в день рождения поэта, 25 января. Её автор, Фёдорочева Наталья Борисовна, посвятила новую работу любовной лирике Высоцкого. Название «Я люблю – и, значит, я живу!» готовит зрителя к встрече именно с этой стороной творчества мастера.

Зрители по достоинству оценили талантливую игру молодых актёров Юлии Гребенщиковой и Евгения Макарова, сопровождая аплодисментами выступление, после которого не торопились расходиться. Постановка сопровождалась чтением лирических стихотворений Высоцкого и, конечно же, в этот день звучала его магическая музыка.

В заключение мероприятия актёры преподнесли библиотеке Областного госпиталя подарочный набор книг. Ведь именно 14 февраля является Международным Днём книгодарения.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

СМИБС

0
Комментарии: 0Публикации: 187Регистрация: 21-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля