Виктория Дайнеко впервые вышла в свет после родов


3 октября победительница «Фабрики звезд — 5», 28-летняя Виктория Дайнеко, и ее супруг, 22-летний музыкант Дмитрий Клейман, впервые стали родителями. У знаменитостей родилась дочка, имя которой до сих пор не разглашается. Стоит сказать, что даже появление ребенка на свет стало для поклонников неожиданной новостью. В то время, когда малышка уже родилась, Дайнеко продолжала хранить интригу, не публиковала информацию о родах, а страницу в Инстаграме пополняла старыми снимками, на которых она изображена еще будучи не беременной.

Накануне же все изменилось. Виктория впервые представила снимок, на котором есть и она, и ее новорожденная кроха, правда, ребенка нам рассмотреть не удалось — девочка уютно спала в коляске. Большее внимание на фото привлекла к себе Дайнеко. Глядя на певицу, никогда не скажешь, что еще 10 дней назад она была беременна. Кажется, что Вика стала еще стройнее, чем была раньше..

Читать далее на сайте StarsLife

В любой непонятной ситуации — танцуй?? Dance like no one is looking.

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Сен 29 2015 в 10:50 PDT


StarsLife
Дайнеко впервые рассказала о родах

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко, на днях ставшая мамой, поблагодарила поклонников за пожелания. Она призналась, что ее переполняют эмоции. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Виктория Дайнеко впервые прокомментировала информацию о том, что стала матерью.

Читать далееВиктория Дайнеко переживает личную трагедию

В семье Виктории Дайнеко произошло горе. Скончался ее любимый пес. О трагедии звезда сообщила в микроблоге. «Только сейчас узнала, что моего любимого мальчика укусил клещ. И, к сожалению, то ли он уже постарел, то ли доктор „ворона“, то ли все вместе», — заявила Виктория.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля