«Весеннее настроение»

«Подходи честной народ праздновать весны приход!» — так в минувшее воскресение возле Южно-Дубровинского сельского Дома культуры, скоморохи созывали всех жителей села, на шумное народное гулянье «Весеннее настроение», которое проходило в рамках фестиваля «Тюменская весна – 2018».

Праздничное представление началось с весёлого русского хоровода под весёлую, задорную песню, и продолжилось конкурсом плясунов, в котором приняли участие все желающие от мала до велика.

Самым захватывающим получился конкурс пирогов, на суд жюри и зрителей были предоставлены различные пироги. Все желающие могли отведать и оценить представленные кулинарные шедевры.

Так же очень весело и задорно прошёл конкурс частушек. Далее все желающие могли испытать себя, в спортивных соревнованиях: «Дартс», стрельба из пневмовинтовки, поднятие гири, перетягивание каната, «Весёлая эстафета».  

     

Все победители конкурсов получили ценные подарки, а участники утешительные сувениры.

Концертные номера, зрителям представила Евгения Паутова. Праздник прошел весело, задорно, и закончился весёлой дискотекой, в которой приняли участие дети и взрослые.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля