Вечер любимой сказки в городском округе Нижняя Салда

Чудо чудо дерево С таких слов в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда начался вечер любимой книги К.И.Чуковского «Чудо дерево».

Чудо чудо дерево

 

       С таких слов в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда начался вечер любимой книги  К.И.Чуковского «Чудо дерево». Елена Николаевна Волкова, библиотекарь ЦГБ с ребятами поиграла в игры «Узнайте сказку по отрывку», вспомнили почему у Федоры убежала посуда и остались только тараканы. Помогли Федоре с ними справиться с помощью игры  «Соревнование тараканов».   

         Потом ребята отправились в сказку «Мойдодыр» и поиграли в игру «Гонка мочалок». А для тех, кто любит мыться, плескаться были устроено испытание по перенесению воды в ложках под названием «Кто быстрее».

   В игре  «Веселые зверюшки» ребята  проявили смекалку  и быстроту,  пролезая через обручи. На этом веселье не закончилось. Смешные обезьянки стали бросаться кокосами (мягкими кубиками) в  игре «У кого осталось меньше?»

    На вечере любимой книги присутствовали: дети детского сада «Солнышко» в количестве 36 человек, детского сада «Серебряное копытце» в количестве 34 человек. Воспитатели: Бессонова Е.В, Цепова Т.Е, Крючкова О.В., Ситникова И.В.

Всего посетителей:  70 человек

0

Автор публикации

не в сети 1 год

SALDABIBLIOTEKA

0
Комментарии: 0Публикации: 335Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля