Заводоуковская детская школа искусств. II фестиваль-конкурс хореографического творчества

29 апреля в Заводоуковской детской школе искусств состоялся II фестиваль-конкурс хореографического творчества «Подснежник». Символично, что состязание прошло в Международный День танца. На школьной сцене выступили 6 коллективов, объединивших 96 учащихся 1 — 3-х классов.
Юные танцоры представили на суд жюри по два выступления, из которых получился настоящий фейерверк красок и музыки. Зажигательные эстрадные танцы сменялись народными хороводами и плясками. А учащиеся пятого класса отделения хореографического искусства поздравили маленьких участников фестиваля русским народным танцем «Заплетись плетень».
Фестиваль-конкурс «Подснежник» для многих его участников стал первым творческим состязанием. Ребята серьезно готовились к нему и старательно исполняли каждое движение на сцене. Поэтому проигравших в этом состязании не оказалось. Каждый коллектив был удостоен звания победителя в различных номинациях. Праздник танца завершился церемонией награждения, на которой все танцоры получили почетные грамоты победителей и сладкие призы.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля