В Заводоуковске прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери

27 ноября во Дворце культуры г. Заводоуковска состоялся праздничный концерт «Желаем всем мамам на этой планете…», посвященный Международному Дню Матери.

В фойе Дворца культуры виновниц торжества встречали галантные кавалеры во фраках, которые приглашали дам на танец под живые звуки фортепиано и домры. Здесь же гости мероприятия с интересом рассматривали фотовыставку Заводоуковского краеведческого музея «Главней всего погода в доме», в ракурсе которых — женщины, а так же вырезки из газет и журналов с рассказами о мамах и их семьях.

Концертная программа прошла в форме праздничного выпуска телевизионных новостей. Маленькие и взрослые корреспонденты представляли интересные репортажи, посвященные своим мамам. Они сказали много проникновенных и добрых слов в адрес виновниц торжества. Со словами поздравления обратился Глава Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин. За достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций самые достойные матери округа были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Переполненный зрительный зал громкими овациями встречал артистов, выступления которых получились необычайно светлыми, волнительными и чувственными. Песнями и танцами мам поздравили солисты и участники творческих коллективов учреждений культуры города Заводоуковска.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля