Пора ремонтных работ

По информации Управления культуры Администрации муниципального района в учреждениях культуры Таймыра проводятся текущие и косметические ремонты.

На сегодняшний день уже завершены работы по покраске стен, побелке потолков и замене дверных блоков и настила в Детской школе искусств сельского поселения Караул, выполнены внутренние работы по окрашиванию стен в Диксонской Детской школе искусств. До конца текущего месяца завершится косметический ремонт, в частности окраска стен и побелка потолков в библиотеках поселков Байкаловск и Воронцово.

Кроме этого, наступившей осенью будет проведен ремонт в Домах культуры поселков Караул, Носок, Катырык и села Хатанга. Так, в поселке Караул проведут демонтаж и устройство кровли, в поселке Носок – демонтаж и устройство окон, отбивку штукатурки, обшивку и покраску стен, демонтаж и установку дверей и дверных проемов, в селе Хатанга планируется провести ремонт потолка зрительного зала. В сельском Доме культуры поселка Катырык заменят отопительную систему здания, также в помещениях покрасят потолки, полы и стены.

Большой объем работ в 2018 году запланирован в Детской школе искусств села Хатанга. Здесь будут выполнены внутренние отделочные работы, проведена замена деревянных оконных блоков, ремонт кабинетов и подвесных потолков здания школы. Ремонтные работы планируется завершить до конца октября текущего года.

На проведения ремонтных работ в учреждениях культуры Таймыра в текущем году из местного бюджета было выделено более 7 млн. рублей.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

taimyr24.rf@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 813Регистрация: 17-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля