В США посмеялись над Пугачевой

Известный американский ведущий Джимми Фэллон поямеялся над Аллой Пугачевой. Шоумен забраковал песню примадонны Superman, добавив ее в антирейтинг с пометкой «Не включать». Знаменитый американский шоумен Джимми Фэллон, который являющийся бессменным ведущим популярного юмористического «The Tonight Show» в эфире заговорил о российской эстраде. При этом, Фэллон решил обсудить не современных исполнителей, а мастодонтов отечественной сцены.

Американский шоумен решил посмеяться над примадонной российской эстрады Аллы Пугачевой. Фэллон вспомнил про композицию певицы Superman, популярную в 80-ых. Ведущий «The Tonight Show» в своей студии достал пластинку с этим саундтреком, на которой была изображена молодая Пугачева и неизвестный мужчина.

Феллон высмеял обложку пластинки, на которой российская певица сидит за рулем багги, а позади нее стоит усатый мужчина в очках и костюме Супермена. Также шоумен включил трек Superman в антирейтинг с пометкой «Не включать» в рамках рубрики «Do Not Play». Отметим, что в указанный раздел шоу попадают старые композиции, кажущиеся странными и нелепыми.

Между тем, в эфире дослушав песню до припева, ведущий сказал, что трек должен быть хитом и по-настоящему нравится ему. Напомним, композиция Superman — англоязычная версия хита Аллы Пугачевой «Робинзон», написанного к фильму «Страна чудес». В середине 1980-х годов эта песня занимала первые строчки хит-парадов в Советском Союзе и Западной Европе.

Англоязычный трек примадонна отечественной эстрады записала в 1985 году в Швеции. В записи участвовали бэк-вокалисты группы ABBA. Песню включили в альбом под названием «Watch Out».


Дни.ру
Пугачева приехала на «Новую волну» на экзотическом авто

Алла Пугачева вместе премьер-министром Дмитрием Медведевым открыла 14-ый международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который в это году вернулся из латвийской Юрмалы на родину. Когда она узнала, что специально построенный к конкурсу громадный концертный зал располагается на морском пирсе, Алла Борисовна в шутку предложила, чтобы ее доставили до места назначения по морю. Однако октябрьское море было неспокойным, а в Сочи сейчас рано темнеет. Тем не менее, появление Аллы Борисовны на концертной площадке оказалось зрелищным. Пугачева, одетая в короткое белоснежное платье, приехала на концерт на электромобиле.

Читать далееПугачева удивила поклонников необычным образом

Примадонна российской эстрады не устает радовать поклонников яркими образами. Стильное платье-туника, сексуальная рубашка и чулки, эксцентричная черная шляпка… То ли еще будет! На закрытии Алла Борисовна снова удивили своих поклонников неожиданным образом.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля