В Шаховке прошла игра «Что? Где? Когда?»

Пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи – одно из основных направлений в работе Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского. Мероприятия в рамках данного направления проводятся регулярно с привлечением школьников и студентов различных учебных заведений города.

Интеллектуальный турнир «Эрудиты по собственному желанию» — так звучало название очередного мероприятия, организованного 9 сентября специалистами библиотеки в формате всеми известной игры «Что? Где? Когда?».

Ребятам из лингвистической гимназии было предложено разделиться на две команды, которым предстояло не простое, но увлекательное интеллектуальное соревнование на звание лучших приверженцев здорового образа жизни. Задания на логику, внимательность и смекалку позволили участникам проявить себя настоящими знатоками, у которых всегда найдутся ответы на любые жизненные вопросы.

В интеллектуальной игре не было проигравших. Каждый из участников сумел доказать, что вести здоровый образ жизни не только полезно, но и модно.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля