В сети появились фотографии сына Сергея Безрукова


Пятилетний сын Сергея Безрукова от экс-возлюбленной Кристины Смирновой принял участие в съемках фильма вместе с папой. Гордая мама опубликовала фотографии малыша Ивана со съемочной площадки. В сети появились фотографии сына Сергея Безрукова. Вместе с папой пятилетний Иван снимается в фильме «После тебя» режиссера Анны Матисон. Мальчик играет воспитанника известного артиста балета Алексея Темникова, в роли которого в картине появится сам Безруков.

Фотографии Ивана со съемочной площадки опубликовала его мама, петербургской актриса Кристина Смирнова. Снимки она дополнила хэштегами «кинотакоекино», «юныеактеры» и «аннаматисон». К слову, на фото есть и режиссер Анна Матисон, роман с которой Сергей Безруков недавно перестал скрывать.

Как писали Дни.Ру, на днях Сергей Безруков представил новую возлюбленную, режиссера Анну Матисон, матери его детей Кристине Смирновой. На этой встрече присутствовал и пятилетний внебрачный сын артиста Иван.


Фото:

Сын 41-летнего актера наблюдал за его работой и сам принимал участие в съемках. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы пообщаться. Также они дружелюбно обсуждали фильм с нынешней возлюбленной артиста, режиссером Анной Матисон. Новая пассия Безрукова уделила немало внимания мальчику, стараясь расположить его к себе непринужденной беседой.

Напомним, в этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, на которых Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Безруков появился на публике с новой возлюбленной — режиссером Анной Матисон. Ранее выяснилось, что у актера есть двое внебрачных детей от Кристины Смирновой — восьмилетняя Александра и пятилетний Саша.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля